Tesla начала продавать б/у Model 3 и они дороже новых

 

После выхода Model 3 от компании Тесла электромобили стали ещё доступнее, ведь электрокар стоит дешевле Модели S и Модели Х: приобрести авто с электромотором можно за 35 тысяч долларов. Однако эта стоимость по-прежнему является слишком высокой для значительной части автолюбителей, поэтому компания пошла ещё дальше, запустив продажу бывших в употреблении машин с электродвигателями.

 

 

Tesla Model 3 2017 года

Впрочем, компания и раньше реализовала б/у Model X и Model S, теперь же оформить заказ на сайте производителя можно и на подержанную Model 3. Как заверяет руководство марки, каждый из представленных вариантов был проверен по 70 параметрам, поэтому риск нарваться на автомобиль неудовлетворительного качества отсутствует. К тому же, предоставляется гарантия: 4 года или 80 тысяч км пробега, 2 года или 160 тысяч км (по выбору покупателя).

На данный момент купить б/у Tesla Model 3 возможно лишь в Сан-Франциско, но в дальнейшем география станет расширяться. Сейчас в продаже имеются электрокары 2017 и 2018 годов выпуска, их стоимость составляет от 40 до 49 тысяч долларов. Правда, пока желающих совершить покупку немного, ведь новый электромобиль обойдется дешевле, правда, и оборудован он будет менее ёмким аккумулятором.

 

 

См. также:  Электрический УАЗ Хантер от чешской фирмы MW Motors
Оцените статью
Электрокары | Розеточные авто
Добавить комментарий