Hyundai показал как будут выглядеть будущие электрокары марки на примере concept 45

 

На франкфуртский автосалон компания Hyundai Motor Company привезла концепт электрокара, выполненный в стиле модели Pony Coupe, вышедшей 45 лет назад: новинка получила название Hyundai 45.

 

Hyundai 45 concept на презентации

Помимо отсылки к вышедшему почти полвека назад авто, цифра 45 в названии говорит об угле наклона заднего и лобового стёкол, создающим оригинальную форму кузова концепта. Стиль, продемонстрированный в данном автомобиле, именуется как Sensuous Sportiness: со слов руководителей компании, примерно так должны выглядеть все планируемые к выпуску электрокары бренда.

Hyundai 45 concept вид сбоку

Машина имеет ряд уникальных особенностей, выделяющих её на фоне других электромобилей: в первую очередь, стоит выделить необычную светотехнику, наличие LED-полосы в передней двери (она отображает уровень заряда батареи) и самоочищающиеся камеры.

 

Hyundai 45 concept вид спеди

Оформление салона выполнено в минималистском стиле с использованием таких материалов, как натуральное дерево, кожа и ткань. При активации автономного режима движения передние кресла становится возможным развернуть, дабы общаться с пассажирами заднего ряда лицом к лицу.

Салон Hyundai 45 concept

При открытии дверей кресла автоматически разворачиваются для удобства посадки. Доступ к экрану мультимедийной системы в Hyundai 45 concept имеют как водитель, так и пассажиры (управлять ей также можно при помощи проекционного отображения). Пол в салоне является плоским, его поверхность покрывает ковёр, который, во-первых, придаёт ощущение уюта, а во-вторых, выполняет функции покрытия, поглощающего шум.

Построен Hyundai 45 ev на платформе, предусматривающей вынесение двигателя и аккумулятора за пределы салона, что позволяет увеличить количество свободного места внутри авто. Технические параметры концепта не оглашаются.

Hyundai 45 concept

Электромобиль создан, в первую очередь, с целью показать примерное направление дизайна, в котором в дальнейшем намерена двигаться компания, создавая новые электрокары. Получит ли концепт серийное воплощение, неизвестно.

 

См. также:  Hyundai Kona Electric: фото, характеристики и дата выхода

Фото Hyundai 45 concept

 

Электрокар Hyundai 45

Новый электромобиль Hyundai 45

Будущее электромобилей Хэнде в модели 45

Интерьер Hyundai 45 concept

 

 

Оцените статью
Электрокары | Розеточные авто
Добавить комментарий